Programación

05:00 AM
Telediario con Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Ana Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del Seis
11:30 AM
Vivalaví
13:00 PM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
El Chismorreo
17:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
05:00 AM
Telediario con Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Ana Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del Seis
11:30 AM
Vivalaví
13:00 PM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
El Chismorreo
17:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
05:00 AM
Telediario con Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Ana Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del Seis
11:30 AM
Vivalaví
13:00 PM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
El Chismorreo
17:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
05:00 AM
Telediario con Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Ana Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del Seis
11:30 AM
Vivalaví
13:00 PM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
El Chismorreo
17:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
05:00 AM
Telediario con Débora Estrella
06:00 AM
Telediario con Ana Laura Alanís, Liliana Sosa y David Medrano
10:00 AM
La Bola del Seis
11:30 AM
Vivalaví
13:00 PM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
15:00 PM
Telediario Cerca de Ti
15:30 PM
El Chismorreo
17:00 PM
Acábatelo
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
05:00 AM
Telediario con Carlos Zúñiga Rep.
07:00 AM
Telediario Fin de Semana con Débora Estrella y Miguel Karcz
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario Vespertino
14:00 PM
Futbol al día
15:30 PM
Destardes con Freddy Meza y Mónica Contreras
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario Fin de Semana Ángel Carrillo y Sandra Sandoval
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Las Noches del Fútbol
07:00 AM
Telediario Fin de Semana
10:00 AM
Rumbo al Campeonato
11:00 AM
MD Dominical
12:00 PM
Aficionados
14:00 PM
Pura Energía
15:00 PM
Adivigana Rep.
16:00 PM
Las Noches del Fútbol
18:30 PM
Es Show El Musical
19:00 PM
Telediario Fin de Semana
21:00 PM
Lo mejor del Miércoles
23:00 PM
Es Show