Programación

06:00 AM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con Ana Laura Alanís y Sergio Gómez
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Es Show con Ernesto Chavana y Vanessa Oyarzún 'La Vecina'
06:00 AM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con Ana Laura Alanís y Sergio Gómez
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Es Show con Ernesto Chavana y Vanessa Oyarzún 'La Vecina'
06:00 AM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con Ana Laura Alanís y Sergio Gómez
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Bailadísimo con Ernesto Chavana y Lis Vega
06:00 AM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con Ana Laura Alanís y Sergio Gómez
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias.
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
SNSerio con Kike Mayagoitia y Adrián Marcelo I
06:00 AM
Telediario con Azucena Uresti y Jaime Núñez
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario con Ana Laura Alanís y Sergio Gómez
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario con Carlos Zúñiga y Paola Barquet
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Adivigana con Arturo de la Garza
22:30 PM
Es Show el Musical con Ernesto Chavana
06:00 AM
Telediario Fin de Semana
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Premios Fama
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario Fin de Semana
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Las Noches del Futbol
06:00 AM
Telediario Fin de Semana
10:00 AM
Rumbo al Campeonato
11:00 AM
MD Dominical
12:00 PM
Premios Fama
14:00 PM
Pura Energía
15:00 PM
Adivigana Rep.
16:00 PM
Las Noches del Fútbol
18:30 PM
Es Show El Musical
19:00 PM
Telediario Fin de Semana
21:00 PM
Lo mejor del Miércoles
23:00 PM
Es Show